Liste der Ostlandecons
Aus Ostlande Wikipedia
(Unterschied zwischen Versionen)
(Cons 2011 nachgetragen, da ich zu faul war alle im Forum nachzulesen, hab ich nur die genommen, die "offiziell" in Thilos LARP Kalender waren) |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
+ | == 2012 == | ||
+ | Karys 12 (Karys) | ||
+ | |||
+ | == 2011 == | ||
+ | * Karys 10 (Karys) | ||
+ | * Rawald 3 (Rawald) | ||
+ | * Schattenlande 1 (Aquilonien) | ||
+ | * Karys 9 (Karys) | ||
+ | <s>* Mynn 2 (abgesagt)</s> | ||
+ | * Karys 8 (Karys) | ||
+ | |||
== 2010 == | == 2010 == | ||
* Donnerbach 6 (Schedelja) | * Donnerbach 6 (Schedelja) |
Version vom 18. April 2012, 10:16 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
2012
Karys 12 (Karys)
2011
- Karys 10 (Karys)
- Rawald 3 (Rawald)
- Schattenlande 1 (Aquilonien)
- Karys 9 (Karys)
* Mynn 2 (abgesagt)
- Karys 8 (Karys)
2010
- Donnerbach 6 (Schedelja)
- Karys 5 (Karys)
- Karys 6 (Karys)
- Karys 7 (Karys)
- Larp Family Workshop 3 (Schedelja)
- Llardrischer Kochcon (Llardrien)
- Mynn (Freie Silbermark)
- Silberwald 1 (Rawald/Freie Silbermark)
2009
- Karys 2.5 (Karys)
- Karys 3.0 (Karys)
- Karys 4.0 (Karys)
- Karys 4.1 - Tuna 2 (Karys)
- Kinerlarp Absurdistan 1 (Schedelja)
- Gelehrtencon von Arichmalu (Llardrien)
- Larp Family Workshop 2 (Schedelja)
- Rawald 1 (Rawald/Freie Silbermark)
- Rawald 2 (Rawald/Freie Silbermark)
- Silbermark 5 (Freie Silbermark)
2008
- Aquarien 1 - Karys 2.4 (Karys)
- Aquarien 2 (Karys)
- Karys 1.0 (Karys)
- Karys 1.6 (Karys)
- Karys 2.0 (Karys)
- Karys 2.1 (Karys)
- Karys 2.2 (Karys)
- Larp Family Workshop 1 (Schedelja)
- Raana 12 (Mehir)
- Silbermark 3.5 (Freie Silbermark)
- Silbermark 4 (Freie Silbermark)
2007
- Auenhain 8 (Schedelja)
- Karys 0.5 (Karys)
- Llardrien 7 (Llardrien)
- Raana 11 (Mehir/Dunkelwald)
- Silbermark 3 (Freie Silbermark)
2006
- Donnerbach 5 (Schedelja)
- Raana 10 (Mehir)
- Silbermark 1 (Freie Silbermark)
- Silbermark 1.5 (Freie Silbermark)
- Silbermark 2 (Freie Silbermark)
2005
- Auenhain #E28h (Schedelja)
- Aquilonien I (Aquilonien)
- Raana 7 (Mehir)
- Raana 8 (Mehir)
- Raana 9 (Mehir)
2004
- Donnerbach 4 (Schedelja)
- Greifenburg 4 (Dunkelwald)
2003
- Greifenburg 3 (Dunkelwald)
- Llardrien 6 - "Die Bestie von Pachegunda" (Llardrien)
- Schattenmacher 2 (Pallyndina)
2002
- Greifenburg 2 (Dunkelwald)
- Lllardrien 4 (Llardrien)
- Llardrien 5 (Llardrien)
- Schattenmacher 1 (Pallyndina)
- Donnerbach 3 (Schedelja) -> Hochwasser = Ausfall)
2001
- Auenhain 5 (Schedelja)
- Greifenburg 1 (Dunkelwald)
- Llardrien 3 - "im Tal des Knochenbaches"(Llardrien)
- Raana 5 (Mehir)
- Raana 6 (Mehir/Schedelja)
2000
- Donnerbach 2 (Schedelja)
- Falkensteinn (Falkenstein)
- Llardrien 1 - "Das Grabmal" (Llardrien)
- Llardrien 2 (Llardrien)
- Morgengrauen 3 (Hammerfels)
- Raana 4 (Mehir)
- Tara Con 1 (Ilmor)
1999
- ErotiCon IV - "Willkommen vor Gericht" (Latene)
- 1. Ostlandetreffen
- Donnerbach 1 - "Der Markttag" (Schedelja)
- OktoCon 99 - "Auge um Auge" (Ilmor)
- Raana 3 - "Zum Bunten Hund" (Mehir)
1998
- ErotiCon III - "Starschedel I" (Latene)
- OktoCon 98 (Ilmor)