Liste der Ostlandecons
Aus Ostlande Wikipedia
Version vom 23. März 2019, 19:19 Uhr von Konstantin (Diskussion | Beiträge)
Inhaltsverzeichnis |
2012
- Karys 12 (Karys)
- Rawald 3.5 "Friede, Freude, EIERKUCHEN"
2011
- Karys 10 (Karys)
- Rawald 3 (Rawald)
- Schattenlande 1 (Aquilonien)
- Karys 9 (Karys)
-
Mynn 2 (abgesagt) - Karys 8 (Karys)
2010
- Donnerbach 6 (Schedelja)
- Karys 5 (Karys)
- Karys 6 (Karys)
- Karys 7 (Karys)
- Larp Family Workshop 3 (Schedelja)
- Llardrischer Kochcon (Llardrien)
- Mynn (Freie Silbermark)
- Silberwald 1 (Rawald/Freie Silbermark/Runde Sau)
2009
- Karys 2.5 (Karys)
- Karys 3.0 (Karys)
- Karys 4.0 (Karys)
- Karys 4.1 - Tuna 2 (Karys)
- Kinerlarp Absurdistan 1 (Schedelja)
- Gelehrtencon von Arichmalu (Llardrien)
- Larp Family Workshop 2 (Schedelja)
- Rawald 1 (Rawald)
- Rawald 2 (Rawald)
- Silbermark 5 (Freie Silbermark)
2008
- Aquarien 1 - Karys 2.4 (Karys)
- Aquarien 2 (Karys)
- Karys 1.0 (Karys)
- Karys 1.6 (Karys)
- Karys 2.0 (Karys)
- Karys 2.1 (Karys)
- Karys 2.2 (Karys)
- Larp Family Workshop 1 (Schedelja)
- Raana 12 (Mehir)
- Silbermark 3.5 (Freie Silbermark)
- Silbermark 4 (Freie Silbermark)
2007
- Auenhain 8 (Schedelja)
- Karys 0.5 (Karys)
- Llardrien 7 (Llardrien)
- Raana 11 (Mehir/Dunkelwald)
- Silbermark 3 (Freie Silbermark)
2006
- Donnerbach 5 (Schedelja)
- Raana 10 (Mehir)
- Silbermark 1 (Freie Silbermark)
- Silbermark 1.5 (Freie Silbermark)
- Silbermark 2 (Freie Silbermark)
2005
- Auenhain #E28h (Schedelja)
- Aquilonien I (Aquilonien)
- Raana 7 (Mehir)
- Raana 8 (Mehir)
- Raana 9 (Mehir)
2004
- Donnerbach 4 (Schedelja)
- Greifenburg 4 (Dunkelwald)
2003
- Greifenburg 3 (Dunkelwald)
- Llardrien 6 - "Die Bestie von Pachegunda" (Llardrien)
- Schattenmacher 2 (Pallyndina)
2002
- Greifenburg 2 (Dunkelwald)
- Lllardrien 4 (Llardrien)
- Llardrien 5 (Llardrien)
- Schattenmacher 1 (Pallyndia)
- Donnerbach 3 (Schedelja) -> Hochwasser = Ausfall)
2001
- Auenhain 5 (Schedelja)
- Greifenburg 1 (Dunkelwald)
- Llardrien 3 - "im Tal des Knochenbaches"(Llardrien)
- Raana 5 (Mehir)
- Raana 6 (Mehir/Schedelja)
2000
- Donnerbach 2 (Schedelja)
- Falkensteinn (Falkenstein)
- Llardrien 1 - "Das Grabmal" (Llardrien)
- Llardrien 2 (Llardrien)
- Morgengrauen 3 (Hammerfels)
- Raana 4 (Mehir)
- Tara Con 1 (Ilmor)
1999
- ErotiCon IV - "Willkommen vor Gericht" (Latene)
- 1. Ostlandetreffen
- Donnerbach 1 - "Der Markttag" (Schedelja)
- OktoCon 99 - "Auge um Auge" (Ilmor)
- Raana 3 - "Zum Bunten Hund" (Mehir)
1998
- ErotiCon III - "Starschedel I" (Latene)
- OktoCon 98 (Ilmor)